выбор скрипта, хостинга

При выборе скрипта, хостинга, не забывайте обращать внимание на число внешних ссылок.

В настоящее время число внешних и внутренних ссылок не играет такого большого значения, как раньше. Кроме того, есть мнение, что одни и те же ссылки рассматриваются поисковиками "навигацией" и рассматриваются как одна "жирная ссылка". Но всё таки они играют определенную роль. Например, для участия в сообществах - ring. Это как город, посёлок, страна, где все живут по определенным правилам. И эти ссылки могут не только уводить, но и приводить на Ваш сайт, для перехода на другой.
Если их озера - бассейна воды будет вытекать больше, чем поступать, то озеро - бассейн всегда будут сухими.
Не нужно так же забывать:
Если кто-то говорит, что в его программе нет ошибок, значит он или не понимает о чем говорит. Или програма настолько мала, что в ней невозможно сделать ошибку.

В подтверждение своих слов, давайте разберем вышеприведённый пример и перейдем на Microsport - я.ру, где увидим "домашнюю страницу" Магазин спортивных товаров.
А теперь включим "внешние ссылки"

Что бы выделить внешние ссылки, отображаемые браузером. Я насчитал свыше 30 внешних ссылок.
Поэтому, с вниманием нужно относится к расширениям, плагинам, сервисам.
Так же по разному считают ссылки и поисковики. Поэтому результаты выдачи поисковиков совершенный разный у каждого поисковика. Кроме яндекса и google. Они часто выглядят как братья близнецы. Отличаясь в выдаче нюансами.

Комментариев нет: