Раскручиваем сайт

В подборке статей будут использованы материалы Цель в 1000 посетителей в сутки на блоге Shakin.ru достигнута, Почему я создала этот блог, 160+ ссылок куда добавить блог, Как стать миллионером, ничего не продавая. Если быть более точным, для продвижения этого блога будут использованы методики, описаные в вышеуказанных блогах.
Это не значит, что по результатам этого блога, можно оценивать эффективность данных методик, хотя бы по одной причине: многое зависит от правильности и скорости использования данных методик. Если все растянуть на долгие годы, или исказить - сделать все наоборот, то методики, даже идеальные, окажутся бесполезными.
RSS агрегаторы (не закрываю от поисковиков через nofollow, noindex). Для удобства внесения, желательно подготовить текстовый файл, где будут указаны: адрес вашего сайта, адрес RSS ленты (фида) Вашего сайта (если она будет через feedburner.com - ленту примут в большее количество RSS агрегаторов), название сайта, категории, в которых вы хотите регистрировать ленту вашего сайта, ключевые слова (170-195 символов), кодировка сайта.

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Kanban (напоролся на "Извините сервис временно не доступен")
RSSportal
Allfeed
Subscribe (сначала нужно стать подписчиком какой-либо e-mail рассылки - Я лично стал подписчиком своей рассылки)
RSS.zelenkov (добавление по e-mail)
Alfaru
Prime-RSS
No-nofollow (указываются два блога личный и корпоративный)
RSSdirectory
RSS-farm (форма добавления в самом низу страницы)
Wirss (добавление по e-mail - при попытке отправить сообщение, по адресу, указанному на сайте, получил: SMTP error from remote mailer after RCPT TO::
host mail.wirss.ru [хх.хх.ххх.ххх]: 550 "Unknown User")
Plazoo

Комментариев нет: