Лучшая сеошная прога

Один из знакомых возмутился повышением стоимости XRumer до $520. Мое предложение оценить возможность отбивки стоимости проги, было воспринято с определенным интересом. При таких рассуждениях, всегда есть определенная возможность получить дополнительную информацию о дополнительном заработке, разработать новые способы заработка или улучшить старые алгоритмы. Попросту - обменяться опытом.
Итак. XRumer сейчас стал стоить $520. В программный комплекс входит Hrefer, который позволяет найти ссылки на новые форумы и гостевые книги, для последующего постирования с помощью программы XRumer или ручного размещения сообщений.
В состав XRumer входит плагин AutoMamba & AutoLoveplanet для массовой рассылки сообщений по сайтам знакомств mamba.ru и loveplanet.ru, что дает значительный трафик при правильно проведенной рассылки.
Возможности проги: массовые автоматические (повторяю автоматические) потому что так называемые "защиты" и проверки, что "вы не робот" - защита не от XRumer, а от других прог, на форумы, гостевые, социальные закладки, mamba.ru, loveplanet.ru. Обращаю внимание, что только рассылки по социальным закладкам - если Вас не банят, а это зависит только от Вас, а не от проги - дает повышение ПР с нуля до 3-4. Ни один сервис, по регистрации сайтов в каталогах и поисковиках, в настоящее время не дает такого прироста тИЦ и ПР. Если Вы увидели новый сайт или блог, ПР которого вырос за 1-2 месяца до 3-4, а тИЦ до 300 - 500, знайте, что здесь не обошлось без участия XRumer.
Минусы проги - дорогая. Но это является и плюсом. Причем немаленьким. Высокая стоимость позволяет оказывать услуги по постированию форумов, досок, гостевых, ... Достаточно посмотреть предложения на форумах посвященных SEO, например forum.searchengines.ru, что бы понять, что это удовольствие - не дешевое.
Предположим невероятное, что Вы, обладатель лицензионной проги XRumer x.x (Не пишу точной версии, потому что разработчики идут в ногу с развитием интернета) согласились пропостировать форумы всего за $10. Любому ясно, что одного поста для форума мало. Для того, сто бы это было надолго, если не "навсегда", необходимо как минимум два - три поста. Это связано с тем, что многие админы удаляют явную рекламу. А для создания неявной реклам - ответу, обсуждению, как минимум, нужно два - три, лучше 4 поста на форуме. Все это делается по определенному сценарию. Например, задается вопрос, дается ответ, просится уточнение, посылается на ... Нет не на три буквы, а на сайт, типа смотри сам в примере. Возможны и другие сценарии.
То есть при цене всего в 10$ всего после 53-55 рассылок (с учетом трафика) прога окупает себя полностью. То есть - работа на 1,5 - 2 месяца в самом начале. Потом, после набора опыта, обычно хватает 2-3 клиентов, что бы заработок был в районе $1000 в месяц. Перед Новым Годом - заработки обычно растут.

Подробнее посмотреть возможности проги XRumer можно здесь

Комментариев нет: