MainLink

Когда-то я, кажется, пользовался услугами этой, как и многих других, биржи ссылок. Основная причина отказа - задержка с выплатами, недостаточная функциональность сервиса. В настоящее время, после некоторых нововведений сейпа (сапа, sape), снижения и оттока рекламодателей, вынужден был начать поиск новых бирж и возможностей монетизации сайтов.


  1. За привлеченного пользователя партнерская программа начисляет рекомендателю 25% от комиссии при продажи ссылок и 25% от от комиссии при покупки ссылок, получаемой от каждого партнера ежемесячно (что составляет 10% от оборота вновь привлеченного партнера).
    Прибыль считается отдельно от продажи ссылок на сайте партнера (Доход) и от потраченных в системе денег (Денежные операции), за исключением вычета сумм по операциям возврата средств по неустановленным в установленный срок (5 суток) или списанным ссылкам.

  2. За каждый добавляемый ресурс от партнеров мы начисляем рекомендателю партнера средства. Внимание! Ставки выросли в 10 раз!
    • За любой ресурс - 1уе
    • За ресурс с 500 < ИЦ < 1000 +5уе
    • За ресурс с ИЦ>1000 +10уе
    • За ресурс с ИЦ>300 и PR>4 +14уе

    • Итого: с одного сайта можно получить 30уе только за то, что сайт зарегистрирован по вашей ссылке! Кроме этого, ежемесячно от продаж вы также будете получать 25% от нашей комиссии!

    Деньги вы можете начислить себе на счет единоразово после 1 месяца работы ресурса
    в системе и покупки хотя бы одной эффективной ссылки. Мы рассчитываем на то, что
    все партнеры будут работать с нами долгое время.


Несмотря на ток, что рекламируемые показатели сайта на 11.11.2008
Участников: 26436
Сайтов: 70381
Страниц: 24388765
ссылок на главных: 38305
ссылок на вторых: 801394
Проектов: 9417

впечатляющие, мне, после корректной установки кода (отображался нужный коммент) не удавалось найти свой сайт в системе после добавления.
Несколько обращений к поддержке вначале приводили к однозначному ответу:
Вам просто надо добавить сайт через эту форму: http://mainlink.ru/my/sitemaster/add/

А после просто перестали отвечать. После разбаловавших меня некоторых техподдержек, особенно ..., CLX, Sape я просто не стал тратить на них время. Если кому удасться у них зарегестрироваться - не сочтите за труд, подскажите. Интересно понять недостатки их системы.
Так же напоминаю, что хотелось бы понять "порядочность" биржи при регистрации партнеров. То есть если будете регистрироваться по банеру - сообщите. Вы тоже заинтересованы понять, будут ли регистрировать Ваших рефералов Вам.

Комментариев нет: