Финансовый кризис и перспективы заработка

Финансовый кризис оказал сильное влияние на доходы большинства жителей земного шара. Но равномерно ли он сказывается во всех отраслях и на всех категориях населения? Ведь не секрет, что в большинстве случаев, кризис ведет к снижению потребления некоторых видов товаров и услуг, но в то же самое время и к росту других видов товаров и услуг.
В советские времена ходил анекдот:
Решил Горбачев узнать отношение населения к некоторым его нововведениям. Вышел в гороод, подсел к двум мужикам и стал делиться своими планами.
- В связи с тяжелым положением СССР на финансовом мировом рынке, решил понизить зарплаты рабочим
- Правильно, Михал Сергеевич.
- Так же придется повысить цены на продукты питания
- Правильно, Михал Сергеевич.
Какие бы ухудшения для народа Горбачеув не предлагал, два простых мужыка его все время поддерживали. Это его заинтересовало и он спросил
- А кем Вы работаете
- Могильщиками. Могилы копаем. Народ хороним.

Так же и с финансовым кризисом. Что-то отмирает, а что-то активно развивается. Финансовый кризис ведет к снижению деловой активности и исчезновению рабочих мест в одних местах. Но деловая активность в других растет. А значит и появляется возможность не только трудоустроиться, но и изменить жизнь к лучшему. Информация о бронирование гостиниц москва может быть одним из инструментов определения начала активности деловой деятельности в Москве. Как в поезде, самолете - билетов нет в продаже - значит начался туристический сезон. Все полетели на юг.

Комментариев нет: