corank.com

corank.com или блоггеры всех стран объединяйтесь!
Если Вы попытаетесь на corank.com поставить ссылку на пост, то получите сообщение:
Sorry, you cannot submit stories yet
...
В переводе гугла это выглядит:
К сожалению, вы не можете представить рассказы еще
Сожалеем, но, прежде чем вы можете представить каких-либо историй с коранга, сначала необходимо иметь по меньшей мере один человек, как вентилятор.

Как выбирать-то, как ваш поклонник?

Вы не можете. Это другое лицо, которое вы выберите в качестве одного из своих источников.

Тогда, как же я-то выбрать, как мне их источник?

Как вам начало голосования рассказы о том, что вы найдете интересную и, в частности, публикации комментариев о них, Вы начнете зарабатывать "точек", чтобы появляться на других людей-единомышленников страниц. И когда вы делаете, некоторые люди заметят вас и добавить Вас в качестве своих источников.

Даже если вы не появляться в других людей-единомышленников страниц, время других людей уведомления вы активно участвующих в голосовании, и особенно в комментариях, прежде чем Вы его знаете, вам уже есть одно или несколько вентиляторов.

Но если то, что вы хотите, заключается в том, чтобы иметь по крайней мере, один вентилятор, как только возможно, наилучший способ состоит в том, чтобы предложить один или несколько друзей присоединиться к коранга.

Что делать, если я использую коранга, как мои собственные закладки сайт?

Если это дело и вы не заботитесь о вентиляторами или вещи, как, что вы определенно должны строить свой собственный coRanking сайте. Она будет наиболее определенно соответствии с Вашими потребностями гораздо лучше.

Надеюсь, не надо объяснять, что группе в несколько человек, легче выводить в топ свои посты.

Комментариев нет: