Мифы и легенды о легком заработке в интернете

Часто можно встретить сообщение о легкости заработка в интернете. Эти мифы распускаются прежде всего для создания финансовых интернет пирамид. В первую очередь рекламодателями. Помните анекдот:
-Мама! Что такое любовь.
-Выкинь эту глупость из головы доченька. Это коммунисты придумали. Что бы и не женится и денег не платить

Разве Вы станете платить 100$ за товар, который можно купить за 1$?!
Разве Вы станете оплачивать год работы, если она выполнена за день?!
Или нанимать на работу сотрудника на год, если работу можно выполнить за день, месяц?!
Проще обвинить кого-либо в отсутствии профессиональных навыков, чем оплачивать полную стоимость работы.
Если человек, по каким либо причинам не может самостоятельно найти рекламодателя или для него это слишком затратно, то приходится прибегать к услугам посредников. Которые берут от 20 до 50% (блогун). Только за то, что и удалось достичь определенного успеха в поиске рекламодателя. Многие используют посредничество и для откровенного мошенничества.
Однажды обжегшись на молоке - дуют на воду.
И, меняется отношение к однажды найденному партнеру, который исправно выполняет свои обязанности. При этом не надо забывать, что посредник должен одинаково профессионально выполнять свои обязанности перед каждой из сторон. Если этого не происходит, то уходит или рекламодатель или рекламная площадка.
Основная сложность самостоятельного установления надежных партнерских отношений с рекламодателем - приобретение определенной известности. То есть создание имиджа, имени.
Пока не обретено имя, условия диктуют посредник, рекламодатель. И о высоких заработках говорить не приходится.
Ситуация меняется, когда уже создано определенное имя, и Вы можете позволить себе диктовать свои условия. Но для этого надо работать, работать и еще раз работать.
Это ключевой момент для создания мифа о легких заработках. Считать чужие доходы легко. Посчитайте, сколько приносит Маркетинг В Маленьком Городе своему хозяину. Дунул, плюнул и несколько штук в кармане. Но когда Вы начнете искать рекламодателя на своё "дунул, плюнул", начнутся возражения: "Не так дуешь. Не так плюёшь. ..."
1. Нужно иметь определенный талант переубедить, что рубль стоит два. Посмотрите Цены на рекламу в Маркетинге в маленьком городе и сравните с оценкой стоимости в http://vface.controlstyle.ru/
Что-то стоит много дороже. Что-то стоит много дешевле. Этим создается особый имидж самого блога.
Проанализируйте детальную статистику, ссылки, ...
Анализ профайла показывает 10 блогов. Из которых 9 - английских.
Внимательный анализ покажет, что для того, что бы вырастить "денежное дерево - интернет проект", за ним надо ухаживать и поливать "деньгами", то есть вкладывать деньги. Обычно большое производство - менее рентабельно, чем мелкое. Но общий суммарный доход у крупного - выше. Управлять огромным множеством очень мелких, но очень рентабельных предприятий, особенно наполнять уникальным содержимым - пока невозможно. В сутках всего 24 часа. И у одного человека всего одна голова, две руки и только 10 пальцев.
Поэтому я не согласен с теми, кто утверждает о легкости интернет-работы и заработка в интернете. Просто, при таком режиме работы, удается сократить временные непроизводительные расходы. В основном на дорогу, ... Поэтому, высокие заработки в действительности, в основном мнимые

Комментариев нет: