Мобилайзер

c 1 сентября 2009 года компания RU-CENTER начинает предоставлять услугу "Мобилайзер" в качестве провайдера, аккредитованного компанией dotMOBI.

Мобилайзер - удобный инструмент, преобразующий традиционные интернет-ресурсы в веб-сайты, которые графически и функционально оптимизированы для отображения на экранах портативных устройств.

Новый сервис способен автоматически генерировать веб-ресурсы с поддержкой
функции "звонок в один клик", которая позволяет интернет-пользователям совершать вызовы на опубликованные на сайте телефонные номера прямо из браузера мобильного телефона или коммуникатора. Кроме того, посетители веб-ресурсов, преобразованных Мобилайзером, могут использовать картографический сервис Google Maps для просмотра размещенных на них адресных данных. Еще одной важной особенностью интернет-сайтов, созданных при помощи нового инструмента, является возможность их поисковой оптимизации для мобильных устройств.

В рамках специальной акции, которая продлится до 30 ноября 2009 года включительно,
клиенты RU -CENTER могут заказать услугу "Мобилайзер" бесплатно.

Согласитесь, эта услуга, расчитанная на ресурсы, созданные для продажи товара или предоставления услуг, значительно облегчает жизнь вебмастеров, позволяя оперативно расширить не только возможности своих ресурсов, но и клиентуру.

Конечно, такая услуга не помешает ресурсам информационным ресурсам: официальные темы Google Chrome ntvs, увеличивая поток посетителей. Ведь многим хочется адаптировать популярный браузер под себя. Но для ресурсов, занимающихся продажей товара или предоставлением услуг это просто находка.
Для многих посетителей, достаточно увидеть сообщение передвижные бетонные заводы и базовые характеристики: Производительность от 20 до 40 м³ в час. Планетарный смеситель обеспечивает высокое качество перемешивания для жидкого и полусухого вида бетона или Спортивное оборудование, турнирные бильярдные столы от фабрики Старт, что бы определиться с возможностью "оказии" для более близкого знакомства с продукцией. Если по пути и недалеко, то почему бы не заехать?

Комментариев нет: