С какой темы качать деньги на сайте?

Формально, если Ваш ресурс "заточен" под контекстную рекламу, то доходы должны зависить от стоимости размещенных в рекламе объявлений. В действительности, стоимость дохода зависит и от посетителей, перешедших по объявлению.
Допустим, у Вас на универсальном сайте размещены несколько страниц: бизнес или автомобильная тематика с дорогими объявлениями и бытовой тематики, например интересный рассказ о похождениях Вашей любимой собаки или кошечки. По натуре своей, бизнесмены - сухари. Скорее удавятся, чем позволят кому-то заработать хотя бы копейку. Другое дело, увлеченные каким-либо хоби люди. Если Вы разбавите свой рассказ интересной информацией о какой-либо ветеринарной клинике "Биоконтроль", то и в контексте, скорее всего появится информация о ветлечебницах. Уверяю Вас, всего один посетитель, перекликает, тщательно просмотрит и, возможно, запишет, все объявления о ветеринарных врачах.
Так же, в большинстве случаев, реагируют посетители, когда ищут для себя "любимого". Например, в поисках портретов на заказ. Один посетитель, накликает денег много больше, чем десяток "бизнесменов"

Комментариев нет: