Финансовый кризис, как источник дохода по контексту.

Финансовый кризис не повод унывать. Ведь в основе финансового кризиса лежит нарушение динамического равновесия в распределении финансовых потоков. К финансам так же применимы законы сохранения. Но только не материи или энергии, а финансов. То есть, если где-то убыло, то где-то прибыло. Задача, в финансовый кризис - точно определить: "Где прибыло". Что бы там немного убыло в Ваш карман. Всего-то. Какие бы финансовые кризисы не потрясали планету, население планеты будет есть и ходить в туалет. Рождаться и умирать. Помните анекдот про Хрущева, как он делился своими планами по увеличению цен на продукты питания, квартплату, снижение заработной платы и в ответ слышал хвалебную поддержку?
Так, что как говорится - нет худа без добра. Главное не терять чувства юмора и уверенность в завтрашнем дне.

Именно финансовый кризис и здоровый оптимизм, вызвал к жизни новые маркетинговые ходы: вирусные ролики, вирусный маркетинг. Познакомиться с рекламными и вирусными роликами

Сделайте майку на заказ, что бы все видели, что Вы позитивный человек. Или оденьте всего на один день майку с надписью "Ищу работу", что бы проверить рынок труда. И жизнь сразу станет интереснее (прибыльнее).

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Замечательная статья