Кто не успел - тот опоздал

Если посмотрите профиль, то обнаружите Реалти seo. Но если перейдете на сам ресурс. Вы не найдете там ничего близкого к нему.
Для реализации идеи, нужно было определить правила участия, найти спонсоров, иметь время для проекта, ....
Закрутился, завертелся и через некоторое время интерес к проекту пропал. Даже не мог понять почему. Увидев Рождение сверхновой - понял причины. Это может означать только одно: сама идея витала в воздухе. Необходиость таких проектов назрела. Можете учиться на моих ошибках - не ловите ворон, действуйте.
Базовые отличия моего проекта от проекта Тёммы
1. Не предъявлять особые требованию к выбору движка. На вкус и цвет - товарища нет. Если левшу заставлять выполнять что-то левой рукой - однозначно обречь его на провал. И наооборот.
2. В проекте могли принять любые ресурсы. А не только блоги. И не только новые ресурсы.
3. Участники проекта, должны были указать движки ресурсов, сервисы и програмное обеспечение, используемое для продвижения ресурсов.
4. Стартовые значения не только ресурсов, но и ресурсов участников, должны были быть зафиксированы в рисунках на самом ресурсе http://www.8097.info/. Для контроля изменений, не только ресурсов участников конкурса, но и ресурсов, указанных участниками как личные ресурсы - должны были быть данны ссылки наподобие статистики.
Причина такого решения - наглядно показать выгодность участия в конкурсах подобного рода. При правильной организации конкурса.
То есть Вы фактически получаете 2 в одном.
Лелеете один сайт. Но автоматом, за ним тянеться и другой, с которым в данный момент Вы не работаете. Я думаю, что для многих это будет очень приятной неожиданностью. Я понимаю, что такое мнение очень спорное. И для того, что бы продемонстрировать наглядно - и задумывался конкурс.

обруч-тренажер

А Ваше отношение к конкурсам?

Комментариев нет: