Улучшения XRumer

Программный комплекс XRumer 5.0 не перестает удивлять своими новшествами.
Новому обновлению, (какого уже по счету?), (только к версии Palladium) сайты, использующие CMS DLE (DataLife Engine), Ukoz, ... приветливо открывают свои страницы. Если раньше было мало движков сайтов, которые могли устоять перед хрумером, то сейчас, капчи (изображения, используемые для защиты от ботов), которые XRumer не смог распознать собственными средствами, отправляются на обработку в сервис anti-captcha.com, который позволяет автоматически распознавать все капчи.
Как говорится - одна голова хорошо, а полторы лучше!
Обращаю внимание, что несколько раньше были повышены цены на автосабмиттер. Если быть точнее - введена абонентская плата в размере 10WMZ в месяц. Скорее всего, это связано с абонентской платой подключенному сервису.
Обращаю внимание, что для успешного проведения компании, самое трудное правильно сделать выборку сайтов и составить объявления. Уже зачастую недостаточно, комментариев: "Ух ты, ах ты, все мы космонавты!", Хотя и таких комментариев, зачастую бывает достаточно добиться нужных результатов на раскручиваемых сайтах, с низкой посещаемостью.
Сейчас в моде комментарии финансового кризиса:
А финансовый кризис сильно сказался на Ваших доходах?
Грозит увольнение, к Вам можно будет обращаться за платной консультацией, что бы побыстрее выйти на прожиточный минимум?
Можно воспользоваться какой-нибудь Вашей картинкой?

Еще лучше проходят диалоги - комментарии.
Но все приходит с опытом. как говорится, глаза бояться - руки делают.
Тем более, что техподдержка, не делает секретов из технических возможностей программы. Зарегестрировавшись, и пообщавшись с ними, Вы сами все поймете.

Комментариев нет: