Больше прибыли с таргетингом на интересы

Google меняет правила игры:
Рекламодатели тратят много средств, чтобы создать точно таргетированную рекламную кампанию. Теперь у вас есть возможность помочь им и одновременно повысить эффективность и прибыльность своих сайтов. Мы предлагаем новый способ предоставления рекламы, основанный на интересах пользователей. В прошлом на сайтах AdSense рекламодатели могли использовать контекстную рекламу и рекламу с таргетингом на местоположение пользователя. Таргетинг на интересы позволит им выбирать целевую аудиторию по её интересам, то есть на основе данных интернет-истории пользователей. Это даст возможность обнаруживать интересы аудитории и показывать конкретному пользователю ту рекламу, которая может его заинтересовать. Например, спортсменам можно будет показывать рекламу спортивных товаров, а поклонникам Лаймы Вайкуле - рекламу билетов на её концерт..

В ближайшие несколько месяцев мы начнём ограниченное тестирование функции рекламы по интересам, постепенно расширяя круг издателей.

Для категоризирования интересов пользователей мы будем учитывать типы страниц, которые пользователи посещают внутри системы сайтов издателей AdSense. Например, если они посетили несколько сайтов спортивной тематики, мы добавим их в список "любителей спорта". Посетите Справочный центр,чтобы узнать больше о категориях интересов и о настройках своего аккаунта. Обратите внимание, что издателям, использующим таргетинг на интересы, необходимо будет добавить пункт о гарантии защиты личной информации в условия пользовательского соглашения. Изменения необходимо внести до 8-го апреля 2009 года.

Обращаю внимание на необходимо будет добавить пункт о гарантии защиты личной информации в условия пользовательского соглашения.
И напоследок анекдот:
В купе едут два мужика. Через несколько минут совместной поездки, один предлагает другому: "Может в картишки перекинемся?"
- Да я не особый любитель. Да и в картишки не особо играю.
- Да я тоже давненько не играл - доставая и вскрывая новую колоду карт и взвешивая её на руке - О-о-о, да здесь пожалуй одной карты не хватает!
Другой берет колоду и по весу - дамы пик

Лучшая сеошная прога обеспечит Вам неплохой заработок и облегчит работу.
Интернет-магазин даже с небольшими показателями, позволит заработать на карманные расходы.
Квартиры посуточно - дешевле, чем в гостинице, а удобств больше
Агенства недвижимости

Комментариев нет: