Домашний бизнес

В Советские времена был такой журнал юный техник и раздел полезные советы в журнал "Наука и жизнь" не только вдохновлявший на различные поделки, но и приведший японца к предложению выплатить миллион долларов патентодержателям этих публикаций миллион долларов.
В настоящее время финансового кризиса, когда безграмотное и вороватое американское правительство "остолбенело" весь мир, новые идеи, даже "бредовые" кому-то могут помочь организовать нормальный бизнес и приносить стабильный доход.
Попытку сыграть роль журнала "юный техник" предпринял Сергей Абрамян на сайте Идеи бизнеса
Из всех бизнес идей какие-то могут не подходить, а какие-то в самый раз.
"Приворот, отворот, заговор" мне не подходит потому что а)не люблю обманывать б)не люблю качать права другим. Предпочитаю, что бы каждый сам выбирал свою путь, своего коня, свою жену.
"Помощь в сборе документов для постоянного проживания за границей" - моим предкам и мне помогали, зачастую даже не ожидая благодарности, поэтому предпочитаю помогать бесплатно. То есть возвращать долги. А уж "Помощь в усыновлении ребенка" - гражданский долг каждого нормального человека. Кто не испытал все тяготы войн и бедствий, сиротство - неспособен понять, что строить на этом бизнес, в лучшем случае "себе дороже". Но значительно тяжелее, когда за это расплачиваться потомкам.
Производство предметов личной гигиены, Продажа картофеля (летняя палатка), Частная медицинская клиника, Установка скамеек и урн в парковых зонах и во дворах домов, Установка решеток на окна, Открытие типографии мне не подходит по национальному признаку. В газетах, публикуют только о притеснении иностранных рабочих и несчастной доле бездомных собак, что бы не допустить публикаций и разговоры об откровенном геноциде коренных жителей России. Пример: майор спецназа Александр Григорьев, прошедший все горячие точки, в течении пяти лет с семьей живет в бараке Новокуйбышевска (иностранные рабочие отказались жить в нем, поэтому ему разрешили) по временной регистрации. И за все время ни одна газетенка не удосужилась опубликовать статью об этом. В таком откровенном геноциде, грабежах русских замечены: зампредседателя ВС Серков ПП, замгенерального прокурора Фридинский, Буксман. Ну а Лужков больше напоминает пахана, чем градоначальника. Интересно звание "вора в законе" ему уже присвоили? Хотя бы за бизнесс с нелегальными стоянками.
Поэтому для меня актуальным предложением остается только "Как заработать деньги с помощью своего блога?"
Но я предпочитаю его использовать в качестве своеобразного дневника-еженедельника, совмещенным с полезными закладками.
Признаюсь, размещаю гугловскую рекламу - с которой почти ничего не капает и недавно зарегестрированную "партнерскую программу" по продаже товаров. Про которую пока ничего не могу сказать. Одно дело, когда тебе на счет что-то капает с каждой продажи. И совсем другое дело, когда получаешь. Партнерку легко вписал даже в блогспот. Выводить еще не доводилось. Недолго осталось до намеченной цели до 1000у.е. Если будут проблемы с выводом - снесу. А пока "капает" - пусть висит, поднимая настроение. Все-таки приятно сознавать, даже если весь день пил пиво - что-то заработал.

Комментариев нет: